Достойно внимания: Рабочие ГП «Гидромаш» получили поздравления от обладминистрации и облсовета

Переглядів: 1950

15 листопада 2013 18:42

Достойно внимания: Рабочие ГП «Гидромаш» получили поздравления от обладминистрации и облсовета фото
Сегодня на торжестве, посвященном 70-летию госпредприятия «Гидромаш», рабочие завода получали поздравления и грамоты от областной и городской власти.

Депутат облсовета от Партии регионов Геннадий Шанин передал руководству завода Приветственный адрес от главы облсовета Виктора Межейко.

- Этот год богат на юбилеи, - отметил Г.Шанин. – И я очень рад, что сегодня в праздничный день вижу в зале не только ветеранов завода, но и молодых рабочих, значит будущее у «Гидромаша» есть!
Геннадий Иванович уточнил также, что «Гидромаш» – одно из немногих предприятий, которое участвовало и в поднятии сельского хозяйства – были шефами колхоза Приморский (Акимовский район), и люди в Азовском (сейчас Кирилловка) об этом помнят до сих пор.

Также двое работников Гидромаша Степан Маринов и Сергей Никулин получили грамоты от облсовета.

Благодарность от главы облгосадминистрации Александра Пеклушенко за высокий профессионализм, многолетний труд и по случаю 70-летия завода получили Сергей Еромолаев, Николай Ермолаев и Игорь Зосимов.

Также рабочие получили грамоты и благодарности от городской власти и от руководства завода.
А еще рабочих пришли поздравить подшефные - детки и педагоги Центра реабилитации инвалидов и детей-инвалидов - подарили собственноручно сделанный оберег.



Схожі новини: