В Запорожье жестоко убили 18-летнюю девушку

Переглядів: 3877

15 листопада 2013 09:08

В Запорожье жестоко убили 18-летнюю девушку фото
Стали известны новые подробности жестокого убийства 18-летней девушки, обгоревшее тело которой нашли 11 ноября на пустыре в районе улицы Яценко.

По информации из неофициальных источников, погибшую звали Светлана, она училась на втором курсе Запорожского медуниверситета по специальности "лабораторная диагностика". Милиция уже задержала подозреваемых в совершении убийства - парня и девушку, они были одногруппниками своей жертвы, пишет "В городе" со ссылкой на "ТВ-Голд".

Как рассказали знакомые погибшей, пожелавшие сохранить инкогнито, во время совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры девушку якобы случайно задушили. Поняв, что натворили, участники вечеринки решили избавиться от тела. Сейчас оба подозреваемых задержаны, у них изъяты вещественные доказательства - сообщает пресс - служба Запорожского УМВД. В Запорожском медуниверситете, студенты которого подозреваются в ужасном преступлении, ситуацию не комментируют. Зато неофициально стало известно, что администрация учебного заведения запретила студентам обсуждать это событие.

Источник: golos.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: