Запорожских студентов, которые убили свою знакомую, взяли под стражу

Переглядів: 1216

14 листопада 2013 16:21

Запорожских студентов, которые убили свою знакомую, взяли под стражу фото
22-летнего парня и 20-летнюю девушку, которые подозреваются в убийстве своей знакомой, взяли под стражу. Такое решение вчера вынес Ленинский районный суд.

Об этом сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области. Напомним, 11 ноября, примерно в семь утра на пустыре, в ста метрах от реки Сухая Московка, был обнаружен обгоревший женский труп. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

Погибшей оказалась 18-​​летняя студентка одного из высших учебных заведений города, которая приехала учиться в Запорожье из другого региона страны. Убийство девушки во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры совершили 22-летний студент и 20-летняя студентка того же вуза.

13 ноября решением Ленинского районного суда в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Продолжается досудебное расследование.

Задержанные студенты в будущем планировали стать медиками. Они приехали на учебу в Запорожье из Крыма, а погибшая 18-летняя девушка - из Херсона.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: