НеАнгелы подали заявку на Евровидение-2014

Переглядів: 5370

14 листопада 2013 13:37

НеАнгелы подали заявку на Евровидение-2014 фото
Украинская группа НеАнгелы подала заявку на участие в национальном отборе на Евровидение-2014.

Процесс подготовки артистов к конкурсу вошел в активную фазу. В настоящий момент Виктория и Слава сосредоточены на работе над конкурсной песней и постановкой номера, а плотный репетиционный график теперь чередуется с ежедневными занятиями по английскому языку.



Слава и Виктория искренне верят в то, что украинцы, которым небезразлично, кто будет представлять нашу страну на европейском уровне, проголосуют именно за них.



Певицы приготовили песню-хит, которая призвана завоевать сердца миллионов. Создатель композиции –  Александр Бард шведский гуру электронной музыки, автор и продюсер, известный своей работой стакими проектами, как Army of Lovers, Vacuum, Alcazar, Bodies Without Organs, Gravitonas. Песня имеет название Courageous (Отважная).



Как сообщает пресс-служба певиц, девушки проявляют ангельское терпение и усердно готовятся к национальному отбору, финал которого состоится 21 декабря на Первом Национальном. Самим же девушкам уже не терпится представить свой новый хит сначала украинскому, а затем – европейскому слушателю.

Презентация песни Courageous состоится в ближайшие дни.


Источник: IVONA bigmir)net



 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: