В Запорожье приехала Раиса Богатырева

Переглядів: 1310

14 листопада 2013 11:56

В Запорожье приехала Раиса Богатырева фото
Сегодня, 14 ноября, с рабочим визитом в Запорожье прибыла Министр здравоохранения Раиса Богатырева.

Она уже успела встретиться с запорожскими медиками. Поблагодарив их за работу, Раиса Богатырева пожелала вдохновения в работе, успехов и новых достижений.

С цветами министра встретил главный врач перинатального центра Александр Кирилюк.

Сейчас они осматривают главный акушерский корпус перинатального центра.

Напомним, что сегодня запорожцы также ожидают приезда Президента Виктора Януковича, который посетит перинатальный центр и выступит в запорожском драмтеатре им. Магара.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Apollo
14 листопада 2013 г. (22:22)
Да конечно нам нужны такие перинатальные центры. Технологическая оснащенность такого учреждения позволяет выхаживать недоношенных и маловесных новорожденных. А это очень важно, потому что в обычном роддоме не всегда можно спасти таких деток. Думаю, теперь в этот центр в Запорожье будут обращаться не только жители города, но и жители всей запорожской области. Молодцы в МОЗ, это уже далеко не первый такой центр, который построен усилиями МОЗ за счет средств государства.
fedor_S
15 листопада 2013 г. (00:56)
Мы с женой только планируем завести детей и чувствую рожать будем только там. Столько историй было, когда детей, которые рождались с проблемами везли с одного конца города в другой, во многих роддомах нет инкубаторов. Мало ли что потребуется ребенку. так настраиваться конечно нельзя, но я прагматик и выбираю лучшее из того, что есть. Лучше этого центра точно в нашем городе долго еще роддома не будет.

Схожі новини: