Автомобильные коврики в Украине

Переглядів: 1001

14 листопада 2013 10:41

Автомобильные коврики в Украине фото

Покупка личного автомобиля – это один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. С этим приобретением он меняет свой статус с пешехода на водителя. И сразу же сталкивается с множеством вопросов по эксплуатации автомобиля.

Прежде всего, перед покупкой авто необходимо получить права. Для этого потребуется записаться на курсы водителей, сдать экзамены и получить заветную пластиковую корочку. И как советуют многие автолюбители со стажем, закрепить свои знания и умения на подержанном авто. Об этом можно попросить знакомых или друзей, у которых уже есть автомобиль. И под их присмотром покататься по городу, и за город одну-две недели. Все-таки жалко будет попасть в дорожно-транспортное происшествие на новеньком авто, даже если оно будет застраховано.

После его покупки, также потребуется приобретение массы автомобильных аксессуаров. Один из главных аксессуаров для нового автомобиля будет коврик. Как не удивительно, но в стандартную комплектацию авто коврики не входят. Их следует приобретать самостоятельно. Выбор здесь огромный. Кроме того, их можно приобрести в интернете, например, здесь http://kovroline.com.ua/rezinovye-kovriki/bmw/.

Автомобильные коврики бывают разных цветов и размеров, а также могут быть изготовлены из различных материалов.

Основными материалами для изготовления являются резина и полиуретана. Какой выбрать, решает клиент.

Резиновые коврики не выделяют вредных веществ, отличаются высокой износоустойчивостью и легко моются.

Полиуретановые коврики идеально повторяют контуры пола автомобиля и изготовлены из этиленпропиленового каучука.

*




Схожі новини: