Лучших студентов ТГАТУ премировали в честь праздника

Переглядів: 3073

14 листопада 2013 10:16

Лучших студентов ТГАТУ премировали в честь праздника фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
В преддверии международного Дня студента, который традиционно отмечается 17 ноября, лучших студентов Таврического государственного агротехнологического университета занесли на доску почета и премировали.

Праздничный концерт, на котором заслуженные награды получили победители конкурса «Студент года-2013» прошел в большом зале Центра культуры и досуга ТГАТУ 13 ноября. Глава студенческого совета вуза Виталий Спивачук зачитал приказ, согласно которому лучшие из лучших поднимались на сцену и получали награды из рук двух депутатов облсовета Владимира Кюрчева и Геннадия Шанина.

Итак, лучшими студентами ТГАТУ в 2013 году стали Иван Мартыненко (механико-технологический факультет), Максим Михайленко (энергетический), Ирина Жмак (экономики и бизнеса), Кристина Евтушенко (агротехнологии и экологии) и Богдан Андреев (инженерии и компьютерных технологий). Фото этих ребят будут размещены на доске почета вуза, а сами отличники получили по 1 тыс. грн. премии за свой труд. Премированы были и победители конкурса «Студент года»: Павел Бондаренко (номинация «Студент - ученый»), Юрий Воробец («Артист»), Ирина Жмак («Лидер студенческого самоуправления»), Роман Конюхов («Спортсмен»), Максим Пешков и Анастасия Пачева («Студенческая семья»). Анастасия Марчук («Журналист»), Павел Братчик («Волонтер»), Татьяна Ребристая («Патриот»), Виталий Спивачук («Общественный деятель»), а также лучший механик среди студентов всех аграрных вышей Украины – Вячеслав Атрошенко. Не остались без наград и лучшие студенческие группы, студенты, чьи комнаты в общежитии были признаны лучшими.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: