Тайсон признался, что перед боями принимал тяжелые наркотики

Переглядів: 1396

14 листопада 2013 09:35

Тайсон признался, что перед боями принимал тяжелые наркотики фото
Легендарный американский боксер супертяжелого веса Майк Тайсон признался, что на протяжении долгого времени употреблял тяжелые наркотики перед своими поединками.

Легендарный американский боксер супертяжелого веса Майк Тайсон в своей недавно опубликованной автобиографии "Неоспоримая правда" признался, что на протяжении долгого времени употреблял тяжелые наркотики перед своими поединками, сообщает The Telegraph.

Абсолютный чемпион мира (1987-1990 годы) рассказал, что впервые попробовал кокаин в возрасте 11 лет, а алкоголь, когда был еще ребенком в Нью-Йорке.

"Я был полностью под действием кокаина", - написал боксер про свое состояние перед боем с британцем Дэнни Уильямсом в 2004 году, который он проиграл.

В 2000 году перед поединком с Лу Саваризом Тайсон придумал метод по использованию искусственного пениса, наполненного чужой мочой, для прохождения допинг-теста. В том же году после боя с Анджеем Голотой он был оштрафован на 200 тысяч долларов, после того как в его допинг-пробе были обнаружены следы марихуаны из-за того, что боксер не успел взять искусственный орган у одного из своих помощников. "Мне приходилось использовать искусственный пенис, наполненный чьей-то "чистой" мочой, с которой я проходил тесты", - заявил Тайсон.

Тайсон также рассказал, что перед поединком с Ленноксом Льюисом в 2002 году он укусил своего соперника за ногу на пресс-конференции, находясь под наркотическим действием кокаина. Боксер также поведал о знаменитом эпизоде, когда во время боя откусил кусок уха у Эвандера Холифилда в 1997 году, аргументировав это тем, что оппонент постоянно использовал запрещенный удар головой.

В автобиографии 47-летний боксер вспоминает о своих отношениях с женщинами, о том, как растратил миллионы долларов, оказавшись банкротом, а также о пребывании в тюрьме. Единственное, что Тайсон бесспорно продолжает отрицать - это вину в изнасиловании Дезире Вашингтон, из-за чего в 1992 году был приговорен к шести годам заключения, из которых отбыл три, сообщает РИА Новости.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: