Столичные награды нашли мелитопольских героев

Переглядів: 1727

12 листопада 2013 16:26

Столичные награды нашли мелитопольских героев фото
11 ноября мелитопольских педагогов чествовали в Запорожском областном институте последипломного педагогического образования. Мелитопольцам наконец передали заслуженные награды, которых они были удостоены на V Национальной выставке-презентации «Инноватика в современном образовании».

В 20 числах октября наработки наших педагогов были представлены на выставке наряду с педагогическим опытом восьми сотен учебных заведений, научных, методических центров, издательств со всех регионов Украины, а также Китая, России, США и Франции.

За проект «ProfУСПЕХ: стратегия профессионального выбора», который реализует творческая команда методкабинета горуо совместно со школами города и Центром профконсультации и практической психологии при поддержке Британского Совета в Украине мелитопольцы были удостоены диплома лауреата первой степени.

Коллектив гимназии № 5 на выставке делился опытом международного сотрудничества, педагоги гимназии № 9 представляли коллегам наработки реализации эстетического направлении в образовании, СШ № 23 представляла свой проект «Демократия в школе», ООШ № 7 отстаивала проверенный на собственном опыте факт, что организованная методическая работа положительно влияет на каждого педагога, и это доказано ежегодными победами учителей ООШ в конкурсе «Учитель года». МАН Мелитополя представила на суд жюри и коллег свой опыт развития творческих способностей школьников на занятиях. Все эти проекты были отмечены дипломами. 11 ноября руководители учебных заведений получили награды, заслуженные их педколлективами.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: