В Кировограде задержали убийцу бизнесмена

Переглядів: 1066

12 листопада 2013 13:50

В Кировограде задержали убийцу бизнесмена фото
В Кировограде задержан мужчина, который подозревается в убийстве предпринимателя.

Об исчезновении 54-летнего предпринимателя, занимающегося обменом валют, заявила его родственница. По словам заместителя начальника УМВД в области Виктора Мигалатюка, возле одного из гаражных кооперативов был найден брошенный автомобиль, принадлежавший пропавшему мужчину. В салоне сотрудники милиции обнаружили следы крови, а на свалке в нескольких километрах от авто - тело предпринимателя.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан уже на следующий день. Им оказался 33-летний кировоградец, подчиненный погибшего. Отношения между мужчинами были напряженные, и во время совместной поездки в автомобиле предпринимателя возник очередной конфликт.

В разгар ссоры подчиненный ударил начальника ножом, а затем задушил проводом. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело на свалку, а автомобиль оставил в нескольких километрах.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет заключения, сообщает Forum.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: