Главным санврачом Запорожской области стал Роман Терехов

Переглядів: 1440

12 листопада 2013 13:46

Главным санврачом Запорожской области стал Роман Терехов фото
Роман Терехов стал новым начальником ГУ Госсанэпидемслужбы и главным госсанврачом Запорожской области. Он назначен по указу главы Госсанэпидемслужбы Украины Анатолия Пономаренко.

До этого Роман Терехов работал начальником Правобережного межрайонного отделения Запорожского горуправления Госсанэпидемслужбы в Запорожской области.

Новоназначенного главного санврача поздравил его предшественник Анатолий Севальнев, работники Санэпидемслужбы области и замглавы Госсанэпидемслужбы Украины Людмила Черненко.

Замгубернатора Виктор Емельяненко передал поздравления от главы облгосадминистрации Александра Пеклушенко.

– Некоторые моменты нашей с вами непростой жизни подчеркивают всю суть вашей службы и каждого из вас. В национальном плане действий без вашей службы ничего не произойдет. Поэтому одним из приоритетных заданий для нас является взаимодействие по поддержке субъектов хозяйствования, – отметил он.

– Мы прекрасно знаем Романа Леонидовича, его карьерный путь прошел у нас на глазах. Мы знаем его как человека высокопорядочного, квалифицированного и готового выполнять те большие задания, которые стоят перед Санэпидемслужбой страны и Запорожской области, – заметил Анатолий Севальнев.

Напомним, Анатолий Севальнев покинул пост главы ГУ Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины в сентябре, подав заявление об увольнении.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: