В Мелитополе изуродовали памятник Ленину

Переглядів: 2507

12 листопада 2013 13:13

В Мелитополе изуродовали памятник Ленину фото
В Мелитополе неизвестные злоумышленники изуродовали памятник Владимиру Ленину.

Об этом со ссылкой на секретаря Мелитопольского горкома КПУ Олега Иванкевича сообщают в Мелитопольском горкоме КПУ. По словам О. Иванкевича, коммунисты планируют обратится к правоохранительным органам, чтобы те нашли вандалов.

На вопрос о причастности определенных политических сил к этому происшествию Олег Иванкевич, в частности, сказал: «Кто бы это мог быть? Да кто угодно. Это может быть дело рук как партии, уже отметившейся разрушением памятников, так и партии, агитировавшей ранее за сотрудничество с Россией и на этом заработавшей себе политические дивиденды, а затем развернувшей свой курс на 180 градусов. Хотя, на мой взгляд, мерзавцы, разрушающие памятники, политической окраски не имеют, это психическое заболевание».

Напомним, в минувшем году неизвестные облили краской памятник Ленину, который расположен на пересечении ул. Карла Маркса и Ленина.





Имя:
Ваш комментарий:

Margaret
12 листопада 2013 г. (13:52)
Ленин - это история. Кому мешает памятник, это понятно кому. "Пакостить" - это наш менталитет, к сожалению. Эти дикие выходки безумцев  могут быть , как от взрослых , ненавистников всего  советского, так и от нашей молодёжи, воспитанной  "НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИЕЙ УКРАИНЫ". 
Алех
12 листопада 2013 г. (14:40)
Хулиганы! (с)
Borz
25 листопада 2013 г. (00:19)
Зачем трогать памятник? Неужели дороги мало и пройти мешает? Вроде радикалы хотят идти в европу, но при этом ведут себя как африканцы. 

Схожі новини: