В Запорожье двое студентов убили и подожгли 18-летнюю девушку. ВИДЕО

Переглядів: 3839

12 листопада 2013 09:45

В Запорожье двое студентов убили и подожгли 18-летнюю девушку. ВИДЕО фото
Вчера запорожские правоохранители задержали подозреваемых в убийстве 18-летней девушки, чье тело нашли обугленным возле одного из домов по улице Яценко. «Под прицел» милиционеров попали парень и девушка – студенты одного из ВУЗов города.

Напомним, 11 ноября примерно в семь утра в Жовтневый РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что на пустыре, в ста метрах от реки Сухая Московка, обнаружен обгоревший женский труп. На место происшествия срочно выехала следственно - оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст .. 115 Уголовного кодекса Украины ( преднамеренное убийство) .

Резонансное преступление удалось раскрыть в тот же день. Как сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области, погибшая 18-летняя студентка одного из высших учебных заведений города приехала учиться в Запорожье из другого региона страны.

22-летний студент и 20-летняя студентка того же вуза убили девушку во время совместного распития алкоголя и внезапно возникшей ссоры. Позже, когда все осознали, то решили избавиться от тела. Сейчас оба подозреваемых задержаны согласно ст . 208 Уголовно - процессуального кодекса Украины, вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.


Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: