Запорожцы активно скупают отечественные авто

Переглядів: 1368

11 листопада 2013 20:59

Запорожцы активно скупают отечественные авто фото
Запорожцы чаще всего скупают отечественные и китайские авто
Запорожцы продолжают активно скупать новые легковые автомобили, где в рейтинге популярности лидируют отечественные авто, китайские и корейские машины.

В октябре запорожцы чаще всего покупали отечественные, китайские и корейские новые легковушки. Так, согласно данным рынка новых легковых авто и первичной регистрации транспортных средств, в октябре 2013 года жители Запорожья чаще всего покупали машины отечественного, китайского и корейского производства.

Об этом сообщили в пресс-службе RST.ua. Бесспорное первое место в Запорожской области в прошлом месяце занял ЗАЗ, почти вдвое обогнав по количеству продаж ближайшего конкурента Geely.

В спину китайскому бренду в октябре дышал корейский Hyundai, оказавшийся на третьем месте с разницей всего в один автомобиль. Также в пятерку самых популярных новых авто у жителей Запорожской области в прошлом месяце попали Toyota и Skoda.

Всего же в октябре запорожцы купили 551 новый легковой автомобиль, потратив при этом 11,7 миллиона долларов, что меньше сентябрьской суммы на 26 %.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: