"Мелитопольская черешня" - "Мотор": судьи начинают и выигрывают

Переглядів: 1499

11 листопада 2013 15:45

Мелитопольская черешня - Мотор: судьи начинают и выигрывают фото
9 ноября на выезде "Мелитопольская черешня" встретилась с запорожским "Мотором" в рамках 30 тура чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу запорожцев. "И гадко становится, и сделать ничего не можешь...", - это одно из самых цензурных мнений, которое высказали болельщики о судействе на этом матче.

Начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков на судейство не жалуется, считая, что, наверное, мастерства не хватило, чтобы "дожать" моторовцев. Несмотря на поражение, мелитопольские футболисты порадовали двумя красивыми голами в исполнении Евгения Ткачова и Александра Крука. На сегодняшний день у "МЧ" 70 очков и второе место в турнирной таблице. Отставание от лидера - команды "Вектор" - 2 очка.

Теперь решающими для определения чемпионства станут два матча 17 ноября: "Мелитопольская черешня" - "Таврия -Скиф" (Роздол) и "Вектор" - "Мотор". Наилучший для нас исход этих матчей: "Черешня" выигрывает, "Вектор" проигрывает. Хотя у болельщиков уже есть саркастичные предложения по сценарию будущих игр: "Давайте матч в Роздоле команды начнут со счета 1:0 в пользу хозяев, а матч в Запорожье со счета 1:0 в пользу "Вектора"!" Как говорится, в каждой шутке ...



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: