ТВ России потеряло Януковича, вылетевшего на встречу с Путиным. Видео

Переглядів: 1306

11 листопада 2013 09:25

ТВ России потеряло Януковича, вылетевшего на встречу с Путиным. Видео фото
Президент Украины Виктор Янукович не появлялся в Москве на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, о чем сообщала его пресс-служба накануне. Об этом в эфире итогового выпуска "Вести недели" заявил ведущий Дмитрий Киселев.

"Вдруг пресс - служба Президента распространила удивительную новость - вроде Янукович срочно летит в РФ, в субботний вечер!", - сказал телеведущий.

"Янукович так неожиданно уже прилетал к нам в Сочи - две недели назад. Встречался с Путиным. Результат не объявлен, но можно говорить об ощущениях - 5-часовой разговор с самым влиятельным человеком в мире (Путиным - ред.) оказался настолько сильной таблеткой, что евроинтеграция Украины, похоже, утратила темп", - заявил Киселев.

"Теперь главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез - в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился. Так где же Янукович?", - добавил он.

"Мистика. Но больше удивляет, что Президента в Украине никто не ищет. Собственно, в Москве тоже. Ну, это нормально", - подытожил Киселев.

Так, утром в субботу, 9 ноября, на сайте Януковича появилась новость, что он неожиданно вылетает в Москву для встречи с Путиным. Однако после этого никаких других подробностей относительно переговоров украинская сторона не разглашала.

А на следующий день канал "Россия 24" сообщил, что визит так и не состоялся - Янукович до Москвы не долетел, и где сейчас находится украинский Президент - не известно. Сообщение уже активно обсуждается в социальных сетях, отмечает Корреспондент.



Источник: MIGnews.com.ua
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: