В Киеве "Газель" насмерть сбила мужчину на пешеходном переходе

Переглядів: 910

10 листопада 2013 11:56

В Киеве Газель насмерть сбила мужчину на пешеходном переходе фото
В Киеве "Газель" насмерть сбила мужчину, который шел встречать жену
В Киеве "Газель" насмерть сбила мужчину прямо на зебре. Как сообщает Автополигон.инфо, это ДТП произошло 7 ноября, приблизительно в 19.30, на улице Бальзака, напротив домов №46-48. По предварительным данным, автомобиль "Газель" двигался по улице Бальзака от улицы Драйзера (проспекта Ватутина) в сторону Милославской.

По словам свидетелей, водитель "Газели", не тормозя, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. "Газель" проехала еще приблизительно 15-20 метров с пешеходом на капоте, после чего остановилась (следов торможения на асфальте нет) и пешеход упал на асфальт. К сожалению, прибывшие медики "скорой" уже ничем не могли помочь пожилому мужчине - от полученных травм он скончался на месте.

На месте работала оперативно-следственная группа. Молодой водитель ГАЗели был шокирован и от комментариев отказался. Местные жители опознали своего соседа в погибшем мужчине. Якобы он шел встречать жену после работы.

Также жильцы близлежащих домов отметили, что на данном пешеходном переходе постоянно сбивают людей, они уже писали во все инстанции с требованием установить светофор или же лежачий полицейский, ведь автомобилисты здесь просто летают.

Источник: kiev.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: