В Херсонской области брат может сесть в тюрьму, потому что защищал сестру

Переглядів: 1392

10 листопада 2013 09:50

В Херсонской области брат может сесть в тюрьму, потому что защищал сестру фото
20-летнего парня могут посадить за то, что защитил сестру от обидчика
В Херсонской области может надолго сесть в тюрьму за то, что защитил сестру. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Херсонской области.

«В Скадовский райотдел милиции поступило сообщение, что во время транспортировки в больницу в карете "скорой помощи" скончался неизвестный мужчина. Смерть наступила в результате разрыва селезенки, внутренне брюшного кровотечения и многочисленных переломов ребер», - говорится в сообщении.

Сотрудники милиции выехали на место происшествия, где и нашли пострадавшего. Во время беседы с хозяевами дома, из которого пострадавшего забрала «скорая», стало известно, что мужчина работал у них по найму. Установили его личность. Им оказался 34-летний житель Чаплинского района. Он вел бродяжнический образ жизни, злоупотреблял спиртным. При осмотре двора работники милиции обнаружили следы крови. 20-летний брат хозяйки дома признался, что это он избил рабочего. Причиной стало то, что потерпевший оскорблял сестру парня. Поэтому между ними возник конфликт, который позже перерос в драку.

В результате проведения досудебного расследования установлено, что погибший находился в розыске за кражи в Чаплынском районе.

Начато уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: