"Х-фактор-4": сюрпризы третьего прямого эфира

Переглядів: 4541

9 листопада 2013 20:17

Х-фактор-4: сюрпризы третьего прямого эфира фото
Даниил Рувинский будет летать, Дарья Ковтун покажет драйв, а «Two Voiсes» споют для влюбленных пар
Сегодня, 9 ноября, в 19:00 состоится третий прямой эфир проекта «Х-фактор». В прошлый раз участники исполняли известные песни в сопровождении оркестра. Тема нового эфира – «Песни, проверенные временем».

Накануне концерта сайт СТБ поинтересовался у участников, нравятся ли им подобранные композиции, а также разузнал, чем вокалисты будут удивлять зрителей и судей в этот раз.

«Несмотря на то, что оркестровый концерт – самый любимый для меня, вечер ретро-песен мне тоже очень близок, - поделилась с нами Дарья Ковтун. – Я считаю, что это золотое время в истории музыки. Пустых и плохих песен тогда точно не было».

Постановкой своего номера Дарья целиком и полностью довольна. Уверяет: иначе и быть не может, ведь они с тренером и командой работают в полной гармонии. В этот раз Даша пообещала удивить нас драйвовым выступлением, кардинально отличающимся от предыдущих.

Также в новом образе перед зрителями и судьями предстанут и ребята из коллектива «Two Voices». У парней будет постановка в духе 70-х: летний парк, танцпол и влюбленные парочки, танцующие под их песню.

«Думаю, это выступление придется по вкусу людям разных возрастных категорий, - говорит участник коллектива Алексей Стричка. – Надеюсь, на многих бабушек и дедушек при просмотре нашего номера нахлынет ностальгия по тем временам».

А вот одна из самых сложных постановок этого эфира у самого младшего конкурсанта Даниила Рувинского, ведь во время исполнения песни ему еще нужно будет… летать!

«Высоты я, слава Богу, не боюсь, а вот вестибулярный аппарат у меня слабый, - смеется парень. – Но, надеюсь, справлюсь, тем более что тема эфира мне очень нравится».

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: