В Харькове произошло вооруженное ограбление магазина лотерей

Переглядів: 1181

9 листопада 2013 15:34

В Харькове произошло вооруженное ограбление магазина лотерей фото
Харьковчанин ограбил лотерею, устроив стрельбу
В Харькове злоумышленник ворвался в помещение "Евролот-Украина" около 4 утра и, угрожая спортивным пистолетом, забрал около 6 тысяч выручки, сообщает "АТН".

Нападение зафиксировала одна из камер видеонаблюдения, установленных в заведении. В момент ограбления в зале находились только девушки. Злоумышленник, после непродолжительной беседы достал пистолет и потребовал деньги. Для пущего устрашения выстрелил в стену. При этом мужчина вел себя достаточно спокойно и абсолютно не скрывал своего лица.

Грабителем оказался 30-летний харьковчанин, раскрывают больше деталей уже в УБОПе.

За пистолет, который оказался спортивным, парень взялся из-за нехватки денег, говорят правоохранители и объясняют его самоуверенность.

"Злоумышленник решил, что в помещении находятся игровые автоматы. Поскольку они сегодня – вне закона, парень рассчитывал, что и искать его не будут. Он сразу же потратил их на свои нужды. Купил себе мобильный телефон, спиртное", - рассказывает пресс-офицер Харьковского УБОП Светлана Баркова.

Незадачливого грабителя нашли достаточно быстро. Сотрудники УБОП взяли его, когда он решил наведаться к своей жене на работу. Теперь мужчине за разбой грозит до 12-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: