"Поющий ректор" Поплавский зарегистрирован кандидатом в депутаты

Переглядів: 1215

8 листопада 2013 19:24

Поющий ректор Поплавский зарегистрирован кандидатом в депутаты фото
Поплавский зарегистрирован кандидатом в депутаты
8 ноября, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 29 кандидатов в депутаты, в том числе певца, ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского.

В частности, в 94-м округе с центром в Обухове Киевской области ЦИК зарегистрировал еще одного однофамильца единого кандидата от оппозиции - военного пенсионера Виктора Романюка.

Кроме того, в 194-м округе с центром в Черкассах кандидатом cтал ректор университета культуры и искусств Михаил Поплавский, который баллотируется как самовыдвиженец.

В 197-м округе зарегистрирован кандидатом бывший член партии Батьківщина, самовыдвиженец Павел Костенко.

В столичном 223-м округе кандидатом зарегистрирован беспартийный Юрий Грымчак, выдвинутый партией Украинская платформа Собор.

В то же время ЦИК отменил регистрацию однофамильца бывшего народного депутата Юрия Кармазина - ветеринара Юрия Кармазина.

Таким образом, по состоянию на пятницу ЦИК зарегистрировал 169 кандидатов в депутаты в пяти округах: 73 кандидата - в округе №94 (Обухов), 8 - в округе №132 (Первомайск), 16 - в округе №194 (Черкассы), 11 - в округе №197 (Канев), 61 - в округе №223 (Киев).

Как сообщается, выдвижение кандидатов завершилось 4 ноября, регистрация продлится до 14 ноября. Повторные выборы в пяти округах состоятся 15 декабря.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: