Студенты МГПУ юморили на тему «90-60-90»

Переглядів: 2555

8 листопада 2013 17:56

Студенты МГПУ юморили на тему «90-60-90» фото
Фото предоставлены Юлией Саенко
7 ноября с такой темой в университете прошла первая игра сезона закрытой лиги КВН на кубок ректора. В нем участвовали семь команд: «Филькина грамота» (филологический факультет), «37 параллель» (естественно-географический ф-т), «Сон Менделеева» (химико-биологический ф-т).

Богатым на веселых и находчивых оказался факультет математики, информатики и экономики, представивший сразу две команды: «Зеленая батарея» и «Третий этаж». Были две нефакультетских участника-дебютанта: команда учебно-научного исследовательского института социального и педагогического образования «Нефакультет» и сборная «АБК». Об этом рассказал замглавы студкомитета университета Павел Хриенко.

Шутили КВН-щики о близком им и зрителям: студенчестве, случаях в общежитии и на парах. Номера представляли в двух конкурсах: «Приветсвие» и «Домашнее музыкальное задание». Стоя аплодировал зал одному музыкальному номеру, главным героем корторого стал американский промоутер с поддержкой хора.

Победителями игры стала команда «Филькина грамота». Второе место досталось ярко стартовавшему «Нефакультету». Третье – у «Зеленой батареи». Всех участников наградили грамотами. Следующая встреча запланирована на февраль.


Имя:
Ваш комментарий:

skeptik
8 листопада 2013 г. (18:10)
Позорище, а не журналисты. А ничего, что в ТГАТУ нет естественно-географического и филологического факультета и все это дело проходило в МГПУ? 

Схожі новини: