Ярослав Пыжинский рукоприкладствовал на «Продмаше»

Переглядів: 3853

8 листопада 2013 16:55

Ярослав Пыжинский рукоприкладствовал на «Продмаше» фото
Соответствующее видео обнародовал запорожский телеканал «ТВ-Голд», а передал его сюда Сергея Чай, который представляет на "Продмаше интересы Александра Хоменко – основного оппонента Пыжинских.

Мы уже не раз писали о конфликте и о том, что С. Чай обвиняет Пыжинских в силовом захвате завода и вывозе с него дорогостоящего оборудования, без которого невозможна реализация Украино-Бразильского космического проекта «Алькантара Циклон Спейс», который стартовал 10 лет назад.

Судя по видеозаписи, 6 ноября очередное разбирательство происходило на «Продмаше» в присутствии правоохранителей, С. Чай фиксировал его на видео, а Я. Пыжинский нанес удар по камере. По словам С. Чая , он получил сотрясение мозга. Правоохранители составили протоколы осмотра места происшествия, но повлиять на ситуацию не смогли. А Пыжинские продолжают крушить дорогостоящее оборудование и сдавать его на металлолом и вывезли конструкторскую документацию по космического проекта "Алкантара", который принадлежит государству. «Хоменковские» руководители «Продмаша» написали обращение к Президенту, СБУ и прокуратуру о преступных действиях со стороны рейдеров. По словам С. Чая, в сентябре 2014 предприятие должно выполнить условия Украино-Бразильского контракта, но, взвешивая на события, которые произошли, выполнение проекта под большим вопросом.



Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
8 листопада 2013 г. (17:18)
Ну вот а местные депутаты так хотели пыжика выпустить, особенно старался ГАИшник и летчик-перехватчик А пыжик теперь кулаки распускает, кстати это делать ему не впервой. А насчет Хоменков и Чаев - так это одна банда, просто бакбки поделить не смогли и теперь грызутся. Их всех вместе с президетном надо посадить в этот самый Алькантар и отправить в космос навсегда, на Земле станет намного чище и спокойнее
oleg
8 листопада 2013 г. (19:47)
Черного кобеля не отмыть добела! 

"Даритель букетов" в очередной раз выставил себя клоуном! Как жеж он за него болезного жопу рвал! 

Схожі новини: