Поход в кафе завершился для запорожца избиением и грабежом

Переглядів: 1053

8 листопада 2013 16:40

Поход в кафе завершился для запорожца избиением и грабежом фото
Еще в начале октября в милицию обратился 37-летний житель Энергодара и заявил, что накануне его избили и обокрали. На днях правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

Инцидент произошел возле торгового киоска - неизвестный избил пострадавшего и отобрал у него мобильный телефон. Ущерб составил более 3 тыс. грн. Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Об этом собщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области.

Как выяснилось, в тот вечер пострадавший шел отдыхать в кафе. Когда подошел к киоску, услышал, как кто-то его позвал. Мужчина подошел к парню, но не узнал его, несмотря на все утверждения незнакомца. Когда мужчина сказал, что ему пора идти, злоумышленник ударил его в лицо, вытащил мобильный телефон и скрылся.

Милиционеры нашли украденный мобильный телефон на одном из рынков Запорожья - его продал знакомый злоумышленника, которым оказался 22-летний житель Энергодара, уже ранее судимый за грабеж. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: