Янукович пообещал завершить строительство запорожских мостов в следующем году

Переглядів: 1002

8 листопада 2013 13:00

Янукович пообещал завершить строительство запорожских мостов в следующем году фото
Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с губернатором Александром Пеклушенко. Во время встречи Гарант пообещал, что в следующем году будет завершено строительство мостовых переходов в Запорожье.

- Президент сказал четко и однозначно ... в следующем году мы мосты завершим и запустим, - сказал председатель ЗОГА после встречи.

Как сообщили в пресс-службе Главы государства, во время встречи речь шла также о социально -экономическом развитии региона, в частности о реальном секторе экономики. Президент дал ряд поручений по деятельности каждого из крупных предприятий области. Кроме того , Виктор Янукович отметил необходимость поддержки малого и среднего бизнеса как «привилегированного сектора экономики» .

По словам губернатора, Президент отметил, что прерогативой работы местных органов власти является развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест, социальная сфера.

Напомним, главная стройка города находится под личным контролем Президента Украины и Кабинета Министров. По словам губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко, финансирование строительства идет стабильно. В строительстве используются новейшие технологии, так что запорожцы смогут забыть, что такое ямы и ухабы на дорогах.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: