Андрей Искорнев рассказал, что для него значит Ирина Скорикова

Переглядів: 10895

7 листопада 2013 20:21

Андрей Искорнев рассказал, что для него значит Ирина Скорикова фото
«Ира стала глотком свежего воздуха!» - Андрей Искорнев
Когда на экраны вышел третий сезон популярного и самого романтического шоу «Холостяк» телезрительницы канала СТБ не могли отвести взгляда от голубого экрана.

Обаятельный, красивый, статный, сексапильный и молодой пластический хирург Андрей Искорнев сразу же завоевал расположение практически всех женщин Украины.

В свои 29 лет Андрей владеет клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр «Платинентал», филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). А с недавних пор свою клинику он открыл и в Украине. Среди клиентов клиники Андрея Искорнева: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Он специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Казалось бы, он достиг уже всего, чего только желал. Однако Искорневу не хватало самого главного – семьи. В надежде найти ту единственную, с которой он мог бы строить совместное будущее Андрей пришел на проект «Холостяк» и таки нашел свою любовь в лице Ирины Скориковой.

«Мы сейчас живем простой жизнью: ходим в кино, рестораны, все как у людей…», - признался Андрей после окончания шоу.

«Отношения зародились и они в стадии развития. Я постоянно ощущаю его присутствие в своей жизни. Мы живем на два города, скучаем друг за другом, переписываемся, созваниваемся… Пока наслаждаемся тем периодом, который есть. У нас все отлично и мы не спешим забегать далеко вперед», - рассказала в одном из интервью Ирина Скорикова.

Однако история их отношений напоминает больше запутанный роман из книг. Ведь Андрей изначально выбрал другую девушку из проекта – Анну Козырь, а Ирину отправил домой на предпоследней неделе…

Источник: pravda.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: