В деле о смерти парня в райотделе Запорожья поставлена точка

Переглядів: 1403

7 листопада 2013 20:06

В деле о смерти парня в райотделе Запорожья поставлена точка фото
Запорожская прокуратура закрыла дело об убийстве Дмитрия Поздеева
Закончилось рассмотрение очередного резонансного дела. Запорожская прокуратура закрыла дело об убийстве Дмитрия Поздеева.

Прокуратурой области принято решение о закрытии уголовного производства по статье «умышленное убийство» по делу 19-летнего Дмитрия Поздеева, умершего в райотделе милиции.

По мнению правоохранителей, во время следствия факт его насильственной смерти не нашел подтверждения. Во время досудебного расследования правоохранители установил , что парень погиб от идиоматических кардиомиопатии при явлениях острой сердечной недостаточности.

Напомним, что задержанный по подозрению в серийном грабеже женщин 19-летний житель Днепропетровска Дмитрий Поздеев, который был круглым сиротой и воспитывался в интернате, умер через несколько дней, проведенных под следствием.

29 сентября в Коммунарском райотделении милиции юноше стало плохо, и он потерял сознание. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, провели ряд кардио - реанимационных мероприятий, но состояние здоровья подозреваемого не улучшилось. Парень скончался в машине скорой помощи.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: