Запорожская и Донецкая области договорились о сотрудничестве по ЖКХ

Переглядів: 1026

7 листопада 2013 14:17

Запорожская и Донецкая области договорились о сотрудничестве по ЖКХ фото
В Донецке в рамках I межрегиональной конференции «Жилищная стратегия юго-восточного партнерства» было подписано стратегическое межрегиональное соглашение между ресурсными центрами Донецкого и Запорожского регионов. Об этом сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

- I межрегиональная конференция «Жилищная стратегия юго-восточного партнерства» стала важным шагом в налаживании межрегионального диалога между Запорожским и Донецким регионами. Подтверждением заинтересованности обоих регионов в укреплении партнерских отношений стало подписание стратегического межрегионального соглашения между ресурсным центром Донецкого и Запорожского регионов, - отметил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Максим Шахов.

При этом он подчеркнул, что благодаря подписанию соглашения создано диалоговое пространство, платформа для обмена лучшими практиками, а это позволит в дальнейшем нарабатывать новые методы работы на пути реформирования ЖКХ и реализации программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство» Президента Украины Виктора Януковича.

Стоит отметить, что в мероприятии, которое прошло в рамках проекта «Путь к успеху. Большие возможности юго-восточного партнерства ресурсных центров», приняли участие не только представители власти, но и общественность, представители науки и бизнеса. Участники конференции вели открытый диалог, обменивались опытом и конструктивными идеями по вопросам реформирования ЖКХ, знакомились с достижениями представителей науки в области жилой недвижимости.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: