Юные приазовские футболисты – в финале областного первенства

Переглядів: 1375

7 листопада 2013 12:10

Юные приазовские футболисты – в финале областного первенства фото
Приазовские спортсмены вышли в финал областного первенства по мини-футболу среди юношей 2001-2002. Решающий матч запланирован на воскресенье, 10 ноября в спорткомплексе ЗАЭС (г. Энергодар).

По информации директора Приазовской ДЮСШ Вадима Лобынцева, втурнире принимают участие 20 команд, соревнующихся в трех территориальных зонах. Сборная команда Приазовской ДЮСШ выступала в группе «А» вместе с командами «Олимпиец-1» и «Олимпиец-2» (г. Приморск), «Таврия-Скиф» (с. Роздол), «Бизон» (пгт Куйбышево), «Азовец» (пгт Акимовка), «Надежда» (пгт Черниговка). Игры проходили в минувшую субботу в г. Приморске и пгт. Черниговка.
По результатам сыгранных матчей приазовская команда заняла 2-е место, что позволило ей участвовать в финале турнира вместе с пятью лучшими командами области.

Финальные игры, которые определят победителе, стартуют 10 ноября в 10.00. Команда приглашает своих болельщиков поддержать их в нелегком состязании

Одновременно, 10 ноября, в 13-00 на стадионе поселка Приазовское состоится финальный матч районного кубка футбольного сезона между командами «Динамо» (РОУМВД) и «Литейщик» (пгт Новасилевка). Спортсмены также приглашают своих фанатов.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: