Мелитопольским школьникам предлагают пофантазировать мелом на доске

Переглядів: 2787

7 листопада 2013 10:37

Мелитопольским школьникам предлагают пофантазировать мелом на доске фото
Победители октябрьского конкурса – 2 класс Армянсой школы № 1. В прошлом месяце дети рисовали «открытки» ко Дню учителя
Компания ТСО (Технические Средства Обучения) объявила конкурс для школьников всей страны, который называется незатейливо «Мелом на доске».

Условия конкурса предельно просты: детям предлагают пофантазировать, а после перенести свои фантазии малом на школьную доску. Рисунок может быть каким угодно: цветным, монохромным, выполненным в любой технике. Главное, чтобы он раскрывал конкурсную тему. В ноябре она звучит так: «День украинской письменности и языка».
Нарисовав рисунок, его следует сфотографировать, а конкурсное фото отправить на почтовый адрес компании ТСО ([email protected]) с указанием школы и класса.

Конкурсные работы можно присылать с 4 по 29 ноября. 30 ноября жюри выберут самую лучшую, красивую, интересную и креативную работу. А главное — с душой нарисованную. В качестве награды трем победителям обещают очень полезные подарки – школьные магнитные и пробковые доски. Поощрительными призами первым 20-ти школам - мел в подарок, так как весь свой мел участник наверняка испишут, уверенны организаторы. Работы всех участников появятся на сайте tso.com.ua.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: