Одного из сотрудников запорожской милиции уволили из рядов ОВД Украины

Переглядів: 1094

7 листопада 2013 08:45

Одного из сотрудников запорожской милиции уволили из рядов ОВД Украины фото
С 23 октября текущего года на территории Запорожской области проходит внеочередная аттестация личного состава подразделений Мелитопольского, Энергодарского и Жовтневого районных отделов. Именно эти подразделения были определены Министерством внутренних дел Украины для проверок.

Как сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области, аттестация правоохранителей области направлена ​​на выявление недостатков в работе местной милиции, проверку их знаний нормативно-правовой базы, профессионального мастерства личного состава и улучшение работы милиции на местах.

Для участия в заседании комиссий привлекли 307 правоохранителей из числа работников Мелитопольского ГО, Энергодарского ГО и Жовтневого РО. В ходе аттестации анализировалась деятельность и показатели работы каждого работника милиции отдельно.

По предварительным результатам внеочередной аттестации, большинство работников соответствуют занимаемой должности, но есть и те, которые требуют повторной аттестации через три месяца, после устранения выявленных в работе недостатков. В отношении одного из сотрудников Мелитопольского ГО аттестационная комиссия приняла решение и согласилась с представленным рапортом об увольнении из ОВД Украины.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: