Запорожские пенсионеры жалуются на коммунальщиков

Переглядів: 1053

6 листопада 2013 17:41

Запорожские пенсионеры жалуются на коммунальщиков фото
В Запорожье больные старики не выходят из дома - коммунальщики больше года ремонтируют лифт
В Запорожье пенсионеры уже не знают, к кому обратиться за конкретной помощью.Старые и больные люди не могут попасть на улицу.

Некоторые жильцы 10-ти этажного дома по улице Проспект Юбилейный 43/5 вот уже ровно год не могут выйти на улицу из-за нерасторопных коммунальщиков.

Наталья Викторовна, проживающая в горе-подъезде на 6-м этаже, рассказывает, что в последний раз лифт обещали отремонтировать к 1 ноября. Но сейчас на подъезде красуется объявление о том что до 2014 года лифт исправлен не будет. Объясняется это проведением ремонтных работ, но где именно проводятся данные работы - неизвестно. В подъезде ремонтников не видели уже давно.

Женщина сообщает, что жильцы не желают в полной мере оплачивать услуги ЖКХ, в связи с ужасным состоянием подъезда, неудобствами и отсутствием лифта.

«Выше меня живет глухонемой дедушка, который каждый раз со слезами на глазах подымается на свой этаж, кроме того на 10-м этаже живет семья, которая каждое утро отводит маленьких детей в садик и школу» - рассказывает Наталья Викторовна.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: