Футболисты ФК "Арис" - победители всеукраинского юношеского турнира в Никополе

Переглядів: 2144

6 листопада 2013 15:40

Футболисты ФК Арис - победители всеукраинского юношеского турнира в Никополе фото
Команда-победитель и ее лучшие игроки.
Кубок, грамоты, медали и призы стали наградой юным футболистам ФК "Арис" за победу на Всеукраинском юношеском футбольном турнире на призы КДЮСШ "Электрометаллург", который проводился в Никополе с 29 октября по 3 ноября.

Как рассказал тренер ФК "Арис" Юрий Ярмошенко, в турнире приняли участие восемь команд юношей 2004-2005 гг. рождения из Киева, Кировограда, Никополя, Харькова и Мелитополя. Наши футболисты выиграли все матчи на пути к победе. По словам Ю. Ярмошенко, его мальчишки просто удивили, грамотно играя, демонстрируя быстроту реакции и правильность решений, собранность и бойцовский дух. В составе некоторых команд были футболисты постарше и поопытней, но мелитопольские футболисты обыгрывали и таких с явным преимуществом. Например, харьковский "Шахтер" футболисты ФК "Арис" обыграли со счетом 5:2, а команду "Оболонь" из Киева - 7:2. В финале киевская "Оболонь" могла взять реванш за свой предыдущий проигрыш, но наши футболисты ей не дали такого шанса, завершив матч со счетом 2:1 в свою пользу.

Команда ФК "Арис" стала победителем Всеукраинского турнира, а ее игроки отмечены, как лучшие: Роман Шпирный - лучший нападающий, Кирилл Кириченко - лучший защитник.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: