"Батькивщина" 7 ноября проведет митинг под Радой

Переглядів: 1051

6 листопада 2013 12:35

Батькивщина 7 ноября проведет митинг под Радой фото
Партия "Батькивщина" призывает украинцев собраться на митинг у Верховной Рады утром 7 ноября, когда парламент будет рассматривать законопроекты, направленные на решение ситуации с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.

"В четверг в парламенте должна окончательно решиться судьба нашей страны. Позиция "Батькивщины" неизменна: мы вместе с партнерами обеими руками за вхождение Украины в Европейский Союз, поэтому голосовали и будем голосовать за все законы, необходимые для этого. А вот для Януковича и его партии завтра состоится тест на европейскость", - говорится в сообщении пресс-службы "Батькивщины".

В партии предлагают украинцам "помочь регионалам сделать правильный выбор и проголосовать за закон о лечении Юлии Тимошенко за границей, что является практически последним препятствием на пути судьбоносного соглашения".

"Призываем всех, кому не безразлично собственное будущее, кто хочет жить в свободной демократической стране, а не в дремучем и унизительном "таёжном союзе", собраться под Верховной Радой и четко продемонстрировать, чего хочет настоящий украинец!", - говорится в заявлении пресс-службы "Батькивщины".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: