Достойно внимания! «Буржуа» - классический комфорт с кофейным ароматом

Переглядів: 1552

6 листопада 2013 11:28

Достойно внимания! «Буржуа» - классический комфорт  с кофейным ароматом фото

Чашечка кофе - прекрасный повод для встречи и возможность найти в напряженном ритме дня минутку для себя.

Чарующий, особый, неповторимый аромат кофейных зерен одновременно успокаивает и тонизирует, заряжает энергией и создает теплую и дружескую атмосферу за столом. Прекрасные напитки, качественное обслуживание, спокойная и тихая обстановка кофейни «Буржуа» сделали ее популярной среди мелитопольцев. Элегантный дизайн интерьера, негромкая приятная музыка создают идеальную обстановку и замечательное настроение для проведения деловой встречи, семейного отдыха или романтического свидания. Кофейня уже успела соединить несколько пар влюбленных: в уютном заведении звучали и слова предложения руки и сердца, и свадебные тосты. Изысканные кофейные и чайные коктейли, всевозможные виды десертов и выпечки, внимательный и приветливый персонал удовлетворят требования самого взыскательного клиента. Любители шоколадных фигурок ручной работы, открыток и выпечки могут приобрести в «Буржуа» сладкие шедевры, которые станут отличным презентом или сувениром с ярким вкусом.

С 5 ноября кофейня «БЖ» расширяет ассортимент и приглашает всех мелитопольцев насладиться блюдами европейской, итальянской кухни и вкусностями, приготовленными на гриле по доступным ценам. Дорогим в кофейне «Буржуа» бывает только клиент.

Едва ступив на порог заведения, попадаешь под его шарм и очарование. А уходя, уносишь с собой хорошее настроение с легкой кофейной нотой и желание непременно вернуться.
Хотите в этом убедиться? Приходите к нам. Всегда вам рады.

Ждем вас по адресу: ул. Кирова, 36, стол заказов: (097) 487-74-06, (067) 175-52-84; (0619) 42-12-30; e-mail: [email protected]




Схожі новини: