В межклубном теннисном турнире лидер - клуб "Юность"

Переглядів: 1963

4 листопада 2013 21:34

В межклубном теннисном турнире лидер - клуб Юность фото
Фото предоставлено ЦДЮТ: Межклубный турнир по настольному теннису
В клубах по месту жительства каникулы - горячая пора спортивных сражений и культурно-массовых мероприятий.

Футбольные баталии, шахматно-шашечные турниры прошли во многих клубах. Одним из азартнейших можно по-праву считать межклубный турнир по настольному теннису, который проводился 2 ноября на базе клуба "Юность".

Как рассказала директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, 37 теннисистов разных возрастов из "Антея", "Молодежного", "Юности" и "Красной гвоздики" боролись за звание сильнейшего. Участники турнира были разделены на три возрастные группы. В младшей группе весь пьедестал почета был за спортсменами "Юности": победил Даниил Василенко, второе место завоевал Станислав Пантелеев, а на третьем - Вячеслав Генов. В средней группе чемпионом стал спортсмен из клуба "Антей" Богдан Петренко, воспитанники клуба "Юность" Игорь Беликов и Денис Сидоренко заняли второе и третье места соответственно. А в старшей группе тройка лидеров такова: впереди - Сергей Шаров из "Антея", второе место у Григория Павловца ("Юность"), третье отвоевал Артем Шевченко ("Красная гвоздика").

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а также мороженым. Сладкие призы от постоянных и верных друзей и помощников центра детского и юношеского творчества ЧП Кострыба неизменно вызывают море положительных эмоций у ребят. С таким призом победа - слаще!


Имя:
Ваш комментарий:

soncev
4 листопада 2013 г. (23:05)
честно говоря и не помню, чтобы раньше у нас проводились турниры по теннису) Круто)
parabenk
5 листопада 2013 г. (00:30)
да раньше кажись теннис вообще был непопулярным спортом в Мелитополе
а сейчас как бы все виды популяризируют

Схожі новини: