Запорожским студентам помогут определиться с вузом

Переглядів: 1130

4 листопада 2013 10:57

Запорожским студентам помогут определиться с вузом фото
С 7 по 9 ноября в Запорожье, в выставочном центре «КОЗАК-Палац» состоится ежегодная выставка «Ярмарка образования». Организатором выступила Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Запорожского областного управления образования и науки, департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, Запорожского областного центра занятости.

По словам организаторов, мероприятие станет помощником не только для выпускников и их родителей, но и для специалистов, которые стремятся повышать уровень квалификации в Украине и за рубежом, а также для всех участников образовательного рынка - как площадка для обмена опытом и получения новых профессиональных знаний. В этом году «Ярмарка образования» представляет более 60 ведущих украинских и зарубежных учебных заведений Болгарии, России, Чехии и Швейцарии.

Посетители смогут ознакомиться с информацией о языковых курсах, семинарах, тренингах по повышению квалификации, возможностях получения образования за рубежом. Также на выставке представят образовательный центр ОЦА Прага, университет им Пуркине в Усти-над-Лабем, Университет Яна Амоса Коменского.

Подробнее об условиях поступления и обучения в Чехии можно будет узнать 7 ноября во время Дня чешского языка, который будет проходить под эгидой Генерального консульства Чешской Республики в Донецке. На стенде областного центра занятости можно будет получить квалифицированные советы специалистов, узнать о возможностях трудоустройства, профессиональной подготовки. Впервые в рамках «Ярмарки образования» состоится всеукраинская выставка газетных изданий молодежи «Молодежный акцент» .

Официальное открытие состоится 7 ноября в 14.00. График работы - 7, 8 ноября - с 10.00 до 17.00, 9 ноября - с 10.00 до 15.00.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: