Каникулы воспитанники Центра туристско-краеведческого творчества провели с пользой

Переглядів: 1434

4 листопада 2013 10:36

Каникулы воспитанники Центра туристско-краеведческого творчества провели с пользой фото
Фото предоставлено ЦТКТ: Мелитопольские туристы в Крыму.
Осенние каникулы воспитанники и педагоги Центра туристско-краеведческого творчества всегда стараются провести с пользой: в ближних и дальних походах и познавательных экскурсиях. В этом году, к тому же, погода благоприятствовала туристам.

По информации методиста ЦТКТ Елены Зуевой, на каникулах были организованы и проведены четыре спортивных похода: в Центральный Крым отправились группы под руководством педагогов Виктора Волошенюка, Андрея Шевченко, Александра Игнатова, Александра Захарова, Андрея Головина и Николая Алексеева. Юго-Западный Крым исследовали мелитопольские туристы под руководством Игоря Коваленко, а ребята вместе со своими педагогами Константином и Ларисой Акимовыми с огромным интересом побывали в экскурсионных поездках в районе Большого каньона в Крыму.

Кроме того, воспитанники ЦТКТ оздоровились на свежем воздухе, сдружились и узнали много нового о родном крае в походах выходного дня. Маршруты таких походов пролегали в лесопарк, долину реки Молочная, Старобердянское лесничество, Васильевку и др.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: