Запорожцы ограбили немца

Переглядів: 1102

3 листопада 2013 11:14

Запорожцы ограбили немца фото
Жертвой запорожских грабителей стал гражданин Германии
В Запорожье два грабителя ограбили жителя Германии, украв у него ноутбук. Как выяснилось, это не первая жертва любителей легкой наживы.

«С заявлением о грабеже обратился гражданин Германии, который заявил, что находясь в подземном переходе железнодорожной станции, двое мужчин открыто завладели его ноутбуком. Через три дня с заявлением о совершении аналогичного преступления обратился 40-летний пострадавший – житель Запорожья, и рассказал правоохранителям, что мужчины, вблизи железнодорожного вокзала, отобрали у него мобильный телефон и деньги в сумме 400 гривен», – заявил г-н Таратынов.

Через четыре дня работы, сотрудники милиции нашли вещи, которых лишили злоумышленники пострадавших. Новые обладатели гаджетов скрывать лиц, у которых приобрели их, не стали, и преступники были задержаны по горячим следам.

После проведения всех первоочередных необходимых следственных действий, имущество будет возвращено владельцам. В отношении задержанных открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Источник: nbnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: