Запорожские депутаты занялись областным бюджетом

Переглядів: 1075

3 листопада 2013 09:11

Запорожские депутаты занялись областным бюджетом фото
Запорожские депутаты перекроили областной бюджет
Депутаты, заседающий в областном запорожском совете, частично перекроили бюджет, распределив финансовые средства несколько иначе.

Во время заседания двадцать девятая сессии областного совета депутаты приняли поправки в областной бюджет на 2013 год.

Директор областного Департамента финансов Сергей Медведь проинформировал народных избранников о ряде дополнительных мер , на которые будут направлены бюджетные средства.

- Для полного обеспечения до конца года зарплате областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф необходимо выделить из областного бюджета 7 млн. грн . На проведение аварийного капитального ремонта крыши Молочанск психиатрической больницы , который был поврежден пожаром , нужно 251,7 тыс. грн . , На приобретение холодильной камеры для областной детской больницы для хранения препаратов для вакцинации детей - 70 тыс. грн . , - Сообщил Сергей Медведь .

Также из областного бюджета выделяется 260 тыс. грн . на приобретение диагностической аппаратуры для оказания хирургической помощи в лечении глазных болезней в первую очередь ветеранам войны и труда .

Для начала реализации мер по демонополизации производства хлебобулочных изделий в рамках программы «Малая пекарня » выделяется 250 тыс. грн . Для продолжения реализации в области одного из самых эффективных и популярных среди местных общин проекта « Местное развитие , ориентированное на громаду - II » будет выделено на софинансирование трех проектов 128 тыс. грн .

Кроме того , выделяется 969,2 тыс. грн . для предоставления субвенции бюджета Ореховского района для реконструкции самотечного канализационного коллектора по ул . Тимирязева в г. Орехов , сообщает пресс-служба ЗОГА.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

reactor
5 листопада 2013 г. (13:41)
ну понятно, что сразу невозможно предугадать все растраты, ну и надо  слегка все корректировать по течению года

Схожі новини: