"Танцюють всі-6": тренировочный лагерь

Переглядів: 1611

1 листопада 2013 18:54

Танцюють всі-6: тренировочный лагерь фото
Как самая взрослая танцовщица испортит участникам ночь в тренировочном лагере?
На прошлой неделе сотня лучших танцоров прошла испытание хореографией Раду Поклитару, Влада Ямы и вернувшегося в шоу Константина Томильченко.

Однако самая серьезная проверка ждет ребят впереди. Хотите знать, кто из участников справится с изнурительной хореографией Татьяны Денисовой? Тогда включайте канал СТБ уже сегодня (1 ноября) в 20:00 – вас ждет яркое и эмоциональное шоу «Танцуют все!»

Для своей постановки Татьяна Денисова выбрала сложнейший танец – как с точки зрения техники, так и с точки зрения актерского мастерства – лирический джаз. Ребятам предстоит разыграть на танцполе трогательную историю прощания девушки с умершим возлюбленным. В этом году Татьяна Денисова решила, что одних поразительных поддержек, которым всегда обильно насыщенны ее постановки, участникам будет мало – хореограф усложнила номер использованием сложнейшего реквизита: непослушной красной ткани. Ну, а помогать ей в демонстрации движений любезно согласился финалист второго сезона Евгений Карякин.

«Постановки Тани – это всегда запредельно сложно из-за большого количества поддержек, – поделилась впечатлениями одна из танцовщиц. – Разучить их все за один день практически невозможно, разве что в пару попадется очень сильный и гибкий танцор…»

Кроме танцевальной муштры Татьяны Денисовой, сегодня участников ждет еще одно испытание – ночная хореография, которая в этом году пройдет в новом, неожиданном формате. У многих нервы окажутся на пределе, а самая взрослая танцовщица – 51-летняя Ольга Трегуб – и вовсе испортит ночь всем, кому выпадет работать с ней в одной команде.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: