Все - на стадион "Спартак" болеть за "Мелитопольскую черешню"!

Переглядів: 1603

1 листопада 2013 16:39

Все - на стадион Спартак болеть за Мелитопольскую черешню! фото
Фото из архива редакции.
2 ноября в 14.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится матч чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд между "Мелитопольской черешней" и командой "Спартак - КПУ" из Запорожья. Если ты - настоящий мелитополец и фанат футбола, то есть две причины обязательно быть завтра на стадионе. Во-первых, это последняя домашняя игра "Черешни" в этом чемпионате, а во-вторых, завтрашний матч очень важен для наших футболистов, чтобы оторваться от своих конкурентов в борьбе за победу в чемпионате.

Как рассказал начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, сейчас в турнирной таблице первую строку занимает запорожский "Вектор", у которого 25 игр и 66 очков. "МЧ" на втором месте с 24 играми и 64 очками. А далее начинается футбольная математика: "Вектору" предстоит сыграть еще 2 и 9 ноября и, если соперники этой команды не приложат максимум усилий, то запорожцы наберут еще 6 очков. У мелитопольских футболистов впереди еще три встречи: 2 ноября со "Спартаком-КПУ" дома, на выезде 9 ноября с "Мотором" (Запорожье) и 17 ноября с "Таврия-Скиф" (Роздол). Плюс, как отметил П. Велков, был перенесен на ноябрь матч между "Черешней" и "Агро-Осипенко", но эта команда из-за финансовых проблем снялась с соревнований. Так что это еще 3 очка в актив мелитопольцев.

Но не будем гадать, все зависит от мастерства наших футболистов и чуть-чуть от футбольной фортуны. Но поддержать "Мелитопольскую черешню" в субботу, 2 ноября необходимо: хороший болельщик - 12-й игрок на поле.





Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
1 листопада 2013 г. (19:39)
ЧЕРЕШЕНКА-ВПЕРЕД)
Пойду завтра поддерживать!
polina
1 листопада 2013 г. (19:51)
да, удивительно, как буквально за год увеличилась популярность спорта в Мелитополе!
Klim
1 листопада 2013 г. (20:46)
Вектору, как и Черешне, осталось провести три матча: 2 ноября дома, 9-го в гостях и 17-го с земляками из Мотора. Пока по очкам +1 в пользу нашей команды, но у нас впереди трудные матчи, особенно два последних - в Запорожье и Роздоле. К тому же надо учитывать явно неблагосклонное к Черешне судейство, которое наблюдалось в последних трех матчах, когда команда выигрывала на морально-волевых вопреки странным решениям арбитров. Во всяком случае пока складывается впечатление, что к чемпионству тянут именно Вектор. 

Схожі новини: