Мелитополь. Александр Фалько: не заместитель, так помощник

Переглядів: 3919

1 листопада 2013 16:20

Мелитополь. Александр Фалько: не заместитель, так помощник фото
А. Фалько
Сегодня, 1 ноября, секретарь горсовета и исполняющий обязанности городского головы Андрей Чаппа представил нового помощника городского головы. На эту должность назначен Александр Фалько.

Как сообщили в пресс-службе исполкома, депутат горсовета Александр Фалько действительно отныне является помощником мэра. Курировать новоназначенный чиновник будет коммунальное и жилищное хозяйство, сектор транспорта и связи, ряд коммунальных предприятий, а также информационный отдел исполкома и коммунальное телевидение.

Напомним, Александр Фалько стажировался на должность первого зама, и именно эти структуры и предприятия по распределению должен был курировать.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 листопада 2013 г. (16:23)
Что значит помощник? Какие у него права и обязанности? Имеет ли он права подписи?
Chupa_Chups
1 листопада 2013 г. (16:53)
Помощник=смотрящий, контролёр за сбором денег с маршруточников
Max150
1 листопада 2013 г. (17:08)
та если бы не Чаппа, то щас бы вообще фиг знает что и делали бы. Эти уроды развалили все, а он поднимает теперь. конечно на него проще всего грязь лить..
Chupa_Chups
1 листопада 2013 г. (18:45)
ты и тут пробрался, ботик чмошный, откуда тебе знать про Мелитополь, если ты из Киева строчишь?
alinazaharova
1 листопада 2013 г. (19:32)
Комментарий удален
Chupa_Chups
1 листопада 2013 г. (20:21)
Слышь, овечка, может пояснишь, что значит контроль за управлением коммунального хозяйства города, это из твоей ссылки прилетело.
polina
1 листопада 2013 г. (19:47)
та ладно без Чаппы сделали
Что же раньше не делали, в таком случае?
Алех
1 листопада 2013 г. (20:21)
Коляша, ты идиот? Помощник - это фикция. Чаппа окончательно тронулся с перепугу!  Нет у помощников никаких прав, кроме советов на ухо! А это чмо будет КУРИРОВАТЬ! Т.е. обанкротить все, что не успело ВОНО

Какие права у этого набрилиониненного ахтунга? 
zap_news
1 листопада 2013 г. (22:25)
Могу коротко объяснить смысл назначения Фалько помощником. Он и как раньше будет курировать коммунальные предприятия, банкротить их, выводить деньги - только уже не будет нести юридическую ответственность за это. Так как помощник не является должностным лицом местного самоуправления, имеющий распорядительные функции.
Алех
2 листопада 2013 г. (09:56)
Плюсую! 
mv_k
6 листопада 2013 г. (11:56)
Не думаю, что он сможет реально что-то решать. Те, кем он вроде бы руководит, если не полные дураки, то понимают: в случае чего отвечать придется не бесправному помощнику, а им.

Схожі новини: