Мелитопольских перевозчиков проверют наряды ГАИ из соседних районов

Переглядів: 1378

31 жовтня 2013 09:55

Мелитопольских перевозчиков проверют наряды ГАИ из соседних районов фото
Последние три дня мелитопольские перевозчики находятся по пристальным вниманием не только местных стражей дорожного порядка, но и нарядов Госавтоинспекции из соседних районов и областного центра.

По информации инспектора ОГАИ Андрея Ганева, город патрулировали приданные силы из Акимовки, Приазовья, Веселого и Запорожья. Акция была запланирована с той целью, чтобы проверить готовность маршрутного транспорта к зиме.

С отъездом прибывших экипажей, работа в данном направлении не прекратится, сообщают в ГАИ. Ведь на дорогах города и региона с 21 октября по 21 ноября продолжаются профилактические мероприятия в рамках акции «Перевозчик. Зима - 2013».

По словам А. Ганева, стражи дорожного порядка следят за техсостоянием маршрутного транспорта, проверяют готовность автобусов и маршрутных такси к работе в зимний период, а также контролируют предрейсовый выпуск на линию автобусов и водителей с тем, чтобы не допустить к перевозке пассажиров нетрезвых и уставших шоферов, а также неисправный транспорт.






Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
1 листопада 2013 г. (01:17)
Я думаю правильно
ну блин, людей же возят
А контролировать всех и каждого постоянно нереально. только страх внезапной проверки заставит людей норм водить
parabenk
1 листопада 2013 г. (01:26)
ага, тут уж проверки необходимы
Я думаю, что городская власть как-то придумает как урегулировать транспорт...

Схожі новини: