И. о. мэра еще не решил, кем назначить стажера Фалько

Переглядів: 2418

30 жовтня 2013 20:19

И. о. мэра еще не решил, кем назначить стажера Фалько фото
фото из архива редакции
Вопрос о назначении Александра Фалько на должность первого вице-мэра остается открытым.

Александр Александрович стажируется в исполкоме с 5 сентября, однако его кандидатура ни на одну из прошедших сессий горсовета на утверждение депутатским корпусом не выносилась.

И. о. городского головы Андрей Чаппа прокомментировал ситуацию так:

- Я думаю. Я еще не принял решение. Официально стажировка - положительная - есть, спецпроверка - есть, допуск к госслужбе есть. Просто нужно принять решение, на какой должности использовать данного специалиста.

Кроме того, А. Чаппа отметил, что оставшийся летом без специалистов исполкомовский отдел планирования и экономики КП может возглавить Александр Слышик - когда-то он уже руководил этим отделом и сейчас проходит стажировку.


Имя:
Ваш комментарий:

plus
30 жовтня 2013 г. (21:16)
Пусть назначит его и.о. "Анисим" ....
гость
2 листопада 2013 г. (13:04)
а при чем здесь он?
по ходу и у нас стали его везде лепить)))как и в Зп?)))
люди с ума не сходите))
Алех
31 жовтня 2013 г. (07:06)
Уборщиком дворовой параши исполкома! Самое место
Алех
31 жовтня 2013 г. (09:22)
Какая прэлестная новость на МЗМ о сессии: куда подевался "талантливый" директор асфальто-бетонного завода и расходные материалы? Красота!

Вот все, что умеет нынешние гаишники и электрики: дарить ветеранам букеты и восстанавливать нахрен никому не нужные стены комсомола. На этоа ума много не надо (особенно за чужие деньги).

А вот организовать нормальное функционирование коммунальных служб - на это у них мозгов нет.

Георгич, возвращайся скорей. А то эти "крепкие хозяйстенники" скоро доведут город до ручки!
Алех
31 жовтня 2013 г. (15:28)
Елы-палы! Смотрю видео с сессии. И возникает вопрос: как ОНО стало заммэра! Это же фейлспамище позорное!

Я уже начинаю сомневаться, что он и в электричестве разбирается!


alinazaharova
1 листопада 2013 г. (01:20)
пусть думает
лучше подождать, чем назначить, а потом пожалеть

parabenk
1 листопада 2013 г. (01:28)
Да уж, тут все-таки управление городом, будет куда правильнее не торопится, а сделать все грамотно и обдуманно
Алех
1 листопада 2013 г. (07:03)
ДА заткнитесь усе, гайцовые шавки! Шанин сделал себя посмешищем, когда рекомендовал ВОНО на зама мэра. 
Max150
1 листопада 2013 г. (17:16)
Главное, чтобы Вальтера никогда не возвращали на эту должность после его ареста, который итак будет совсем скоро...потому что хуже просто быть не может!!

Схожі новини: