Двум обвиняемым по делу мэра вернули паспорта

Переглядів: 2082

30 жовтня 2013 19:01

Двум обвиняемым по делу мэра вернули паспорта фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Суд рассмотрел и частично удовлетворил ходатайства прокурора.

30 октября суд рассмотрел ходатайства процессуального прокурора в отношении Леонида Василенка и Алексея Козлова. Они были удовлетворены частично. Мера пресечения обвиняемым была оставлена без изменений до 5 января 2014 года. Они по-прежнему не имеют права выезжать из Мелитополя без разрешения суда и покидать пределы страны. Ранее у обвиняемых были изъяты паспорта граждан Украины, поскольку они дают возможность уехать в некоторые страны СНГ. Одна сегодня они были возвращены Л. Василенко и А. Козлову. Суд учел то, что паспорта являются, прежде всего удостоверением личности и без них невозможно совершать какие либо юридические операции.

Поскольку защитник Виктора Кирилюка продолжает болеть и на заседания прийти не может, суд объявил перерыв до 10.00, 1 ноября.


Имя:
Ваш комментарий:

mrgyny
31 жовтня 2013 г. (19:03)
Когда уже Вальтера посадят?! Надоело смотреть как ему удается избегать наказания!!!
pgrizli
31 жовтня 2013 г. (19:16)
Пусть барахтается, все равно сядет, дело времени. Жаль, что он уже никакие болячки себе не придумывает, хоть забавно было наблюдать)
povelitelmuh
31 жовтня 2013 г. (19:26)
Надоело уже смотреть на Вальтеровскую харю! Пусть уже сядет за решетку лет на 15 и подумает, зачем ему все это нужно было!
presvyataya
31 жовтня 2013 г. (19:39)
Зачем Вальтер столько денег вытянул из бюджета города, наверное, он и сам не знает, все равно ведь эти деньги ему не помогли избежать тюрьмы
ryumka
31 жовтня 2013 г. (21:07)
Это как раз и радует больше всего! Не все покупается за деньги! Сидеть Вальтеру и долго!

skipidarushka
31 жовтня 2013 г. (21:19)
Задолбал уже Пистолет! Совестью и не пахнет, так еще и по-мужски не может ответить перед судом за то, что натворил в городе!
tb069
31 жовтня 2013 г. (21:32)
Не удивлюсь, если Вальтер опять будет придумывать себе всякие болячки, чтобы хоть как-то избежать тюрьмы. Насмотрелись, он на все способен
wr-b
31 жовтня 2013 г. (21:43)
Ему уже никто не поверит, надо будет проявить фантазию и придумать что-то новенькое, хотя,  я думаю его и это не спасет)
parabenk
1 листопада 2013 г. (01:29)
Да там все уже))
Ничего его не спасет)
alinazaharova
1 листопада 2013 г. (01:21)
Ну а че, паспорта им не помогут избежать наказания

Алех
1 листопада 2013 г. (12:28)
Коляша, расслабься и не истери!
Видать и прям дела налаживаются!

И чмырение ВОНО - это только начало!

Потому как крыши скоро не станет! И не позавидую я всем дарильщикам букетов и стажерам!
Max150
1 листопада 2013 г. (17:22)
интересно, думает, что откупиться? та хрен ему! Вальтер уже показал все, на что способен. его пьянки, воровство, неэффективная работа и тд. так что до свидания! 
Алех
1 листопада 2013 г. (20:37)
Неэффиктивная работа!!!!!!!!!! 

Да, Коляша, совсем аргументов не осталось!

Ну-ка, расскажи об эфеективной деятельности ВОНО и гайца! Рассмотрим. А то его давеча на сессии спросили об его эффективной деятельности, так он язык в жопу засунул! 

Схожі новини: