Достойно внимания: Акция «Урожайная осень с MMCISpartners» продолжается

Переглядів: 1408

30 жовтня 2013 10:56

Достойно внимания: Акция «Урожайная осень с MMCISpartners» продолжается фото
Компания MMCISpartners стремится предоставить всем максимум возможностей для заработка и потому решила продлить свою акцию «Урожайная осень» до 10 ноября 2013 года.

Так, эта акция стартовала 10 сентября и оказалась настолько успешной, что многие участники обратились в MMCISpartners с просьбой продлить ее. Компания пошла навстречу своим партнерам, и теперь они могут собрать еще более щедрый денежный урожай. А все, кто не успел принять участие в акции, имеют отличную возможность сделать это сейчас!

Акция «Урожайная осень» дает возможность зарабатывать больше без вложений. Нужно просто приглашать клиентов в программу инвестирования Index TOP 20 от компании FOREX MMCIS group. Но, помимо стандартного вознаграждения за каждого нового инвестора (7% от его прибыли в программе Index TOP 20), в период акции компания выплачивает еще и 25 долларов, которые можно сразу же вывести любым удобным способом.

Стоит отметить и то, что доход участников акции «Урожайная осень» ничем не ограничен и зависит лишь от их желания заработать. Чем больше они привлекут клиентов, тем больше прибыли получат. К примеру, если за время акции участник пригласит 20 клиентов, которые инвестируют в программу Index TOP 20, то за их привлечение он сразу же заработает 500 долларов. И через некоторое время ему будут начислены еще и 7% от их прибыли в программе, а также 3% от прибыли тех клиентов, которых привели привлеченные им клиенты.

Стать же участником акции могут абсолютно все желающие. Для этого нужно только зарегистрироваться в качестве партнера MMCISpartners на сайте http://mmcispartners.com/ и начать приглашать инвесторов в Index TOP 20.




Схожі новини: