Обзор подарков: что подарить женщине на Новый год

Переглядів: 1679

30 жовтня 2013 10:39

Обзор подарков: что подарить женщине на Новый год фото
Как выбрать необычные подарки женщине на Новый год

Чем ближе новогодние праздники, тем тревожнее у мужчины на душе. Женщин по статистике больше, чем представителей мужского пола, а это значит, что на каждого мужчину приходится в среднем 2-3 женских особи, которым придется выбирать подарки. Все “прекрасные” члены семьи, к этому добавим коллег и начальниц, подруг и дальних родственниц… Поиски презентов обещают быть долгими и мучительными. Проще всего было бы заказать 1 презент в одном из интернет-магазинов и продублировать его 5-6 раз, но этот вариант чреват большими проблемами. Поэтому придется “включить” эмоции и здравый смысл,и выбрать сюрприз под каждую женщину в своей жизни.

Классика и креатив: самые разные идеи подарков женщине на Новый год

Отдых в СПА-комплексе VIP-уровня


Что может быть желаннее, чем посещение СПА-салона холодным зимним вечером. Только представьте, что на окне мороз рисует витиеватые узоры, люди зябко кутаются в теплые пальто и шубы, а в это время ваша женщина нежится в мягком бархате японской бани, млеет от ароматерапии и самурайского массажа, наслаждается стоун- и гидромассажем… Все уровни блаженства от Бодо! Если вы не можете сориентироваться, что подарить женщине к Новому году, преподнесите ей отдых в элитном центре удовольствия - СПА-комплексе в центре столицы! (см. по ссылке http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/zhenshchine/)

Банный халат

Если вы собираетесь сделать подарок женщине, которая является членом вашей семьи, например матери, сестре, теще, золовке и пр., дарите нейтральные презенты. К примеру, роскошный махровый банный халат произведет впечатление на женщину и станет отличным новогодним подарком. Главное, выбрать правильный размер и уместную расцветку. Присмотритесь, какая цветовая гамма превалирует в интерьере, и вы узнаете предпочтения хозяйки.

Свитер с нордическим узором

Выбирая презент на Новый год для молодой женщины, можно ориентироваться на тематику праздника или символику самого времени года. Так, зима традиционно ассоциируется с нордическими мотивами: снежинками на свитерах и шарфами с узором из оленей. Если вы примерно знаете размер, можно предложить в качестве подарка теплый вязанный свитер или пуловер с норвежской символикой.

http://goo.gl/wnRHGW

Золотая подвеска с символикой года

Если вы ищете, что купить на Новый год для женщины взрослой и состоявшейся, делайте ставку на роскошь и расширьте бюджет своего презента. Для жены или любимой отличным подарком станет золотое украшение. Если с размером кольца есть риск ошибиться, то с серьгами или с кулоном таких проблем не возникнет. Прекрасная идея подарка на Новый год, сочетающая в себе классический шарм и изысканность.

Экзотический цветок

Если ваша цель - завоевать сердце женщины с помощью необычного подарка, подарите ей красивый цветок. Сопроводив этот презент поэзией собственного сочинения или признанием в любви, вы подарите своей женщине поистине незабываемый вечер.

*




Схожі новини: