Лечение ветеранов находится на личном контроле у запорожской власти

Переглядів: 1187

29 жовтня 2013 16:10

Лечение ветеранов находится на личном контроле у запорожской власти фото
В рамках реализации социальных инициатив Президента Украины по защите ветеранов Великой Отечественной войны Запорожский городской голова совершил рабочую поездку в городскую клиническую больницу №6. Сейчас там оборудовано 8 палат для инвалидов и 11 палат – для ветеранов ВОВ.

Всего в запорожских больницах оборудовано более 200 палат для ветеранов и инвалидов. Все пациенты больницы обеспечены медикаментами и питанием в полном объеме. Александр Син остался доволен увиденным и отметил, что больница №6 является одной из лучших по качеству лечения ветеранов.

- Я дал поручение до конца этого года создать городскую программу, в рамках которой мы должны закончить оборудование палат для участников Великой Отечественной войны в тех лечебных учреждениях города, где их нет. Также в рамках этой программы мы должны создать для пациентов этой льготной категории механизм стопроцентного обеспечения медикаментами и питанием. Это – наша святая обязанность, - подчеркнул Александр Син.

Источник: РепортерUA




Имя:
Ваш комментарий:

marri
30 жовтня 2013 г. (11:12)
Спасибо, что ветеранам так помогают..им же сейчас так нужна поддержка, а уж тем более, в лечении...эта помощь действительно неоценима

Схожі новини: