"Хочу в ВИА Гру": Диана Иваницкая может похвастаться большим опытом в шоу-бизнесе

Переглядів: 10488

29 жовтня 2013 14:15

Хочу в ВИА Гру: Диана Иваницкая может похвастаться большим опытом в шоу-бизнесе фото
Одна из финалисток проекта "Хочу в ВИА Гру" Диана Иваницкая в свои 17 лет может похвастаться большим опытом в шоу-бизнесе. Диана Иваницкая.

Диана начала петь с двух с половиной лет.
«Первой ее любимой песней была песня «Колечко», которую исполняла Татьяна Овсиенко. Диана брала в руки ложку-микрофон и делала вид, что выступает на сцене», - вспоминает бабушка певицы Елена Константинова. Второй бабушкой будущей звезды была оперная певица Антонина Иваницкая.

От нее Диана унаследовала любовь к музыке и сильный голос. В 8 лет Диана начала работать моделью, а в 9 получила титул «Мини Мисс Интернешнл - 2005» на детском конкурсе красоты в Запорожье. В том же году девочка победила в конкурсе «Мини Мисс Талант Запорожье», выступив с песней Русланы «Дикі танці» на английском языке».

После этого Диана Иваницкая победила еще в нескольких украинских и международных песенных конкурсах и продолжила заниматься модельной карьерой. В 2012 году Диана принимала участие в шоу «Х-Фактор», после вылета из которого заявила о своем желании попасть в новый состав «ВИА Гры».









Источник: Cosmo.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: